Ecouteurs Metal pour LG G6 avec Micro et Telecommande Reglage Son Kit Main Libre Intra-Auriculaire Universel,Cable firewire 4pins/6pins super qualité 1 5mètres,deleyCON 7 5m Câble Audio Digital Optique S/PDIF 2X Prises Toslink Câble Fibre Optique Prises Métalliques 5mm Flexible
 

LWL Câble Fibre Optique OS2 Jaune E2000/APC vers E2000/APC fiche E2000/APC Duplex 9/125 10 m - B081K33BJ3

  • Modèle : B081K33BJ3
  • 845 Unités en stock
Couleur:
    • LWL Câble Fibre Optique OS2 Jaune E2000/APC vers E2000/APC fiche E2000/APC Duplex 9/125 10 m - B081K33BJ3
    • BeMatik - Câble Fibre Optique SC/PC à SC/APC monomode simplex 9/125 de 2 m - B07DS2XDQF
    • Mea3471de Accessoires réseau BSIDE FWT81 RJ11 / RJ45 Testeur de câble réseau Ethernet - B0813F4D69
    • ZHANGYANENN Accessoires informatiques Cavalier à Fibre Optique monomode LC-LC Longueur: 10 m - B0813TPVTP
    • 10Gtek OS2 SC à LC Câble Fibre Optique 10m 9/125 Monomode Duplex Jarretière Optique LSZH pour SFP Convertisseur de Média - B01JOS9J5K
    • Dayday Normal Haute Qualité LC-SC cœur Unique Mode Multi Fibre Optique Jumper Longueur: 3m Petite Taille Poids léger et Facile à Transporter - B0826P4STT

€57.67  €18.17
Economie : 68%

Ajouter au Panier :

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • Prise E2000 : E2000/APC-E2000/APC, OS2 jaune, Duplex, Type de fibre monomode, 9/125um, 3,00 mm, gaine LSZH, 10 m de longueur.

  • Câble intérieur LWL pour la pose dans les bâtiments, chargeur, éléments de décharge de traction non métalliques, gaine extérieure en copolymère sans halogène et ignifuge. Gaine intérieure PVC

  • Câble réseau patch à fibre optique duplex de haute qualité dans une gaine jaune (OS2). Les câbles à fibre optique sont emballés individuellement et sont livrés avec un protocole de mesure. Toutes les LWL sont équipées de capuchons anti-poussière.

  • Les câbles patch à fibre optique duplex sont parfaits pour une utilisation dans les télécommunications et pour un transfert de données rapide à la vitesse de la lumière.

  • Longueurs individuelles de toutes les fibres optiques disponibles sur demande.

  • Fiche E2000 : E2000/APC-E2000/APC, OS2 jaune, duplex, type de fibre monomode 9/125um, 3,00 mm, gaine LSZH, 10 mètres de longueur. Câble intérieur LWL pour la pose dans les bâtiments, chargeur de faisceaux rempli, éléments de décharge de traction non métalliques, revêtement extérieur en copolymère sans halogène et ignifuge. Gaine intérieure PVC Câbles réseau / patch à fibre optique duplex de qualité supérieure, avec gaine jaune (OS2). Les câbles à fibres optiques sont expédiés roulés individuellement et munis d'un journal de tests. Tous les LWL sont équipés de capuchons anti-poussière. Les câbles patch à fibre optique duplex sont parfaits pour une utilisation dans les télécommunications et pour des transferts de données rapides à la vitesse de la lumière. Longueurs individuelles de tous les conducteurs d'ondes lumineuses disponibles sur demande.

    LWL Câble Fibre Optique OS2 Jaune E2000/APC vers E2000/APC fiche E2000/APC Duplex 9/125 10 m - B081K33BJ3


    button-top.png