Ecouteurs Metal pour LG G6 avec Micro et Telecommande Reglage Son Kit Main Libre Intra-Auriculaire Universel,Cable firewire 4pins/6pins super qualité 1 5mètres,deleyCON 7 5m Câble Audio Digital Optique S/PDIF 2X Prises Toslink Câble Fibre Optique Prises Métalliques 5mm Flexible
 

Identificateur Optique de Poche Portable Applicable pour testeur d'identifiant de Fibre en Direct du câble 800-1700nm de Fibre Nue 0.9/2.0/3.0mm - Noir - B081H3W5Q1

  • Modèle : B081H3W5Q1
  • 712 Unités en stock
Couleur:
    • Identificateur Optique de Poche Portable Applicable pour testeur d'identifiant de Fibre en Direct du câble 800-1700nm de Fibre Nue 0.9/2.0/3.0mm - Noir - B081H3W5Q1
    • Jarretière Optique LC a SC 2M Multimode Duplex - UPC/UPC - 62.5/125um OM1 (LSZH) - Beyondtech Cordon de Brassage Câble Fibre Optique – Serie PureOptics - B00SZ8WLTM
    • Fibre Optique Boîte de Nettoyage Fibre Optique Nettoyant Connecteur Nettoyeur 500 Fois Outil Cassette pour SC FC St D4 MU LC Adaptateur DIN-Vert - B0828ZCPXS
    • MachinYesell MachinYesell Testeur de câble réseau optique fibre optique portatif VTH Power Meter FTTH w / 10MW Localisateur de défaut visuel de fibre optique (couleur: bleu) -
    • Mea3471de Accessoires réseau Ethernet Extender LAN Adaptateur répéteur de câble d'extension de USB 2.0 CAT5 / CAT5E / CAT6 RJ45 à 4 USB - B0813PQNNG
    • BEYONDTECH Adaptateur Fibre Optique monomode – Lot de 5 Fibre Optic Extender/Fibre coupleurs Série SC-SC UPC Simplex Bleu - B00TGAK9HO

€191.74  €131.30
Economie : 32%

Ajouter au Panier :

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • 2. Identifie efficacement la direction du trafic et la fréquence tonel (270Hz, 1KHz, 2KHz) avec un avertissement sonore.

  • 3. Affiche le pouvoir relatif relatif.

  • 4. Plus précis test avec parasol.

  • 5. adaptateurs faciles à remplacer. 6. Boîtier métallique durable et construction de qualité.7. Indication de puissance inférieure.

  • 1.Facile à utiliser avec l'opération "UNE TOUCHE".

  • Descriptions:
    1.This is an essential tool for fiber maintenance, it can be tested in any places of singlemode and multimode fiber.

    Specifications:
    Material: Metal
    Battery: 9V
    Weight: 213g/7.51oz
    Color: Black
    Size: 200x85x27mm/7.86x3.34x1.06in
    Wavelength recognition range: 800-1700nm
    Identification signal type: CW, 270HZ±5%, 1KHZ±5%, 2KHZ±5%
    Probe Model: Ø1 InGaAa 2pcs
    Adapter type (mm): H 0.9/0.25 for bare fiber H 2.0/3.0 for pigtail
    Signal direction: left and right LED indication
    Relative optical power value: digital display
    Optical signal frequency: 270HZ, 1KHZ, 2KHZ LED indicator display
    Working temperature: -10~+60°C
    Storage temperature: -25~+70°C

    Package information:
    Package Size: 24x9x6cm/9.43x3.54x2.36in
    Package Weight: 355g/12.52oz
    General Box Package

    Pakage include :
    1 x Optical Fiber Identifier
    1 x Storage Bag
    1 x Manual
    1 x Sunshade
    4 x Adapters

    Notes:
    1.Due to the difference between different monitors,the picture may not reflect the actual color of the item. We guarantee the style is the same as shown in the pictures.
    2.Due to the manual measurement and different measurement methods, please allow 1-3cm deviation.Thanks!

    Identificateur Optique de Poche Portable Applicable pour testeur d'identifiant de Fibre en Direct du câble 800-1700nm de Fibre Nue 0.9/2.0/3.0mm - Noir - B081H3W5Q1


    button-top.png